Рейтинг@Mail.ru

Областной конкурс внеклассных работ.

17 декабря 2018 года состоялось закрытие областного конкурса внеклассной воспитательной работы детских школ искусств Тульской области, посвященного Победе в Великой Отечественной войне.

В течении трёх недель конкурсная комиссия (жюри) проводила конкурсные просмотры программ участников, как с выездом в детские школы искусств в режиме реального времени, так и по видеозаписи.

На церемонии закрытия заведующая отделом учебно-методической работы с образовательными учреждениями и повышения квалификации Учебно-методического центра по образованию и повышению квалификации Объединения центров, председатель конкурсной комиссии (жюри) Людмила Алексеевна Бондарева сделала краткий анализ представленных программ. Как положительный момент отмечена активность участия детских школ искусств, массовость. Всего в конкурсе приняло участие свыше 1200 учащихся и преподавателей.

Поздравляем учащихся и преподавателей Детской школы искусств №5 за победу в конкурсе. Программа "Горит огонь у обелисков..." была отмечена Дипломом Лауреата I степени. Желаем всем дальнейших творческих успехов!