Рейтинг@Mail.ru

День работников культуры

24 марта в Тульской областной филармонии и Городском концертном зале состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню работника культуры. В Тульской областной филармонии от имени Губернатора Алексея Дюмина с профессиональным праздником собравшихся поздравила заместитель председателя Правительства Тульской области Ольга Гремякова: «Культура – важная часть прошлого и настоящего любого общества, предмет его гордости, фундамент, на котором строится государство. Академик Дмитрий Сергеевич Лихачев считал, что культура делает людей – народом, нацией. Работники культуры Тульской области – это талантливые, неравнодушные и увлеченные люди. Вы многое делаете для того, чтобы театры, музеи, дома культуры, библиотеки шли в ногу со временем и наряду с традиционными использовали инновационные формы работы».

Поздравляем преподавателя нашей школы

Барановскую Инну Васильевну

с награждением Медалью "Трудовая доблесть" III степени !

В Городском концертном зале от имени главы администрации города Тулы работников культуры поздравила заместитель главы по социальной политике Инесса Фельдман: "Работники культуры – это творческие, интеллигентные, мудрые люди. Вы знаете, как взрослым и детям подарить положительные эмоции, как сделать нашу жизнь светлее. К вам приходят за вдохновением, за самореализацией, за просветлением души. Мы признательны каждому из вас!". Работников культуры, добившихся значительных успехов, наградили почетными грамотами и благодарственными письмами. Также призы были вручены победителям премии «Волшебный цветок».

Поздравляем наших преподавателей с наградами:

Раева Лилия Николаевна награждена Почетной грамотой Министерства культуры Тульской области;

Гайдуков Павел Александрович награжден Почетной грамотой Главы администрации города Тулы;

Жигальцова Светлана Петровна и Красильникова Людмила Викторовна отмечены Почетными грамотами Управления культуры администрации города Тулы.

Поздравляем учащегося Кныша Данилу (преп. Раева Л.Н.)

с получением Премии администрации города Тулы "Волшебный цветок".